5 сентября исполняется 95 лет со дня рождения Андрияна Григорьевича Николаева
- access_time05.09.2024
- remove_red_eye369
Прием заявок продлен до 27 октября 2024 г. Подведение итогов будет 7 ноября 2024 г.
Мероприятие пройдёт в рамках Международного аэрокосмического фестиваля, организованного Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей при поддержке Минпросвещения России и Роскосмоса.
https://www.научим.online/aerospace-fest-2024
Предлагаем участникам погрузиться в профессию инженеров космических систем и спроектировать работы по направлениям:
– 3D модель ракеты
– 3D модель спутника
– 3D модель лунохода/марсохода.
– 3D модель Марсианской/Лунной базы.
– Творческая категория. Проектно-исследовательская работа о жизни и работе космонавтов, ученых в области космонавтики; событиях, связанных с историей космонавтики.
– 3D макет космического объекта, космического аппарата, космической базы.
Участие возможно индивидуальное или командное.
Возраст участников: 10-18 лет
Для участия в Конкурсе необходимо:
Подать заявку через Навигатор дополнительного образования ЧР по ссылке: https://р21.навигатор.дети/activity/803/?date=2024-04..
Заполнить регистрационную форму:
https://forms.yandex.ru/u/65dc46ae068ff06563d69e71/
В срок с 12 апреля по 27 октября 2024 года (включительно) отправить работу на электронную почту ddut-kvant@mail.ru.