Проектная смена "Цифровой акселератор"

  • access_time12.01.2020
  • remove_red_eye376

Вот и остались позади 10 очень насыщенных и ярких дней нашей жизни в кампусе! 

В течение смены резиденты кампуса усердно и увлеченно работали над своими проектами и мы, наконец, рады вам представить наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые поедут в лабораторию Касперского. Это проект «Онлайн выборы». Ребята предложили идею проведения онлайн голосований, представили план разработки своего продукта с использованием технологии блокчейн (для защиты), а также смогли реализовать образец своего продукта и успешно защитили его перед компетентным жюри.

Эксперты, в лице представителей компании "Iserv" - Александра Краснова и Екатерины Павловой, дополнительно отметили проекты «Проведение онлайн голосований», а также «Квадрокоптер аварийный комиссар», а представитель компании ТЕLE2 Андрей Тихонов высоко оценил идею коворкинга в Чебоксарах и создание электронного гида с визуализацией.

Всего было представлено 19 проектов, которые решают различные проблемы нашего города.

Дипломами были награждены команды, предложившие интересное решение и наиболее близко подошедшие к реализации своего проекта. Это проекты «Активисты Чебоксар», «Электронный гид с визуализацией. GURU», а также «СOWORKING в Чебоксарах».

Поздравляем победителей и желаем им неисчерпаемого источника вдохновения, интересных идей и новых побед!

Это была смена, которая подарила нам множество эмоций! Смена, которая дала нам множество новых единомышленников! Смена, которую мы будем вспоминать!